Ⅰ 贝贝本来准备买6枝康乃馨,每枝4元,购买7枝及以上,每枝优惠1元,问贝贝实际可以买几只
根据题意,贝贝原来有钱数6x4=24元,所以买7支以上康乃馨,实际价格是4-1=3元,实际可买24除以3=8,即实际可买8支
Ⅱ 贝贝网怎么样,牌子是真的吗
看见这么多骂的。我就放心了,全是假货!还不退款!这种无良购物平台应该赶快打掉!
Ⅲ 九医堂贝贝乐多少钱一盒
贝贝高乐多少钱【一盒】价格多少单价:369.00元/疗程 供货总量:8888
Ⅳ 一套词典的价格是260元,贝贝现在有213元,在存大约有几元就购买一套词典了
一套词典的价格是260元,贝贝现在有213元,再存大约有47元就购买一套词典了。
再存47元即可。
260-213=47元
Ⅳ 这款包包是纯情贝贝多少钱能买到
我在某宝查了一下,纯情贝贝的女包大多在200多300多块钱,你也没放图片上来,价格估计相差不了多少。
Ⅵ 有人知道北京贝贝宫得的价格吗
那个人不是我
Ⅶ 上儿贝贝一套多少钱
你所说的这一个产品是专门从事儿童摄影的,想要知道一套照片的价格,可以让摄影师让他给你做具体的介绍。
Ⅷ 小熊贝贝板材价格贵吗
不贵的,其实小熊贝贝和兔宝宝、莫干山、千年舟等质量都是一样,但更便宜些。
Ⅸ 是买过博格贝贝童装价格贵吗
还好吧,性价比高的~觉得还好的啊